| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
|---|---|
| Код | Потому что код C D S T x |
| Род | Мужчина; Женщина |
| Настоящий | 4A |
| Напряжение тока | 250V |
| Род | Мужской & женский |
|---|---|
| Датчик провода | 24-20AWG |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Оценка IP | IP67 |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Мужская женщина |
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p |
| Тип соединения | Соединитель панели M12 |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 7пинс |
| Тип | Соединитель UCU |