| Контакты | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Степень защиты | IP68 |
| материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Материал раковины | Материал Shcoll |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9Пинс |
| Тип соединения | m12 к D-подводной лодке |
| Поляки | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 и DIN 43650 |
| Прекращение | Винт |
| Оценка IP | IP65 |
| Расквартировывать материал | ПА |
| Тип соединителя | Conenctor держателя панели M5 |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Восточный | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Номер модели | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Название продукта | Соединитель экрана кабеля M12 металла 4pin 5pin |
| Расклассифицированное напряжение тока | V DC 48 V AC/60 |
| Утверждение | РоХС, Се |
| Название продукта | Соединитель водоустойчивого датчика M12 круговой |
|---|---|
| Прекращение | ВИНТ |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Кодирование | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Припой/печатная плата/с проводом |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Рабочая температура | -25°К~85°К |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Контакты | 4пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Водоустойчивый уровень | IP67 |