| терминал соединителя | Бронза светомассы |
|---|---|
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Оценка IP | IP67 |
| Настоящая оценка | 5A |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Датчик провода | 24-20AWG |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Настоящая оценка | 5A |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Пол | Женщина / мужчина |
|---|---|
| Тип разъема | Панель монтируется |
| Количество булавок | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Окончание сварки |
| Механизм блокировки | Спереди/задний закреплен |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | feale к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к D-подводной лодке |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 2пинс |
| Максимальный кабель ОД | 7.5мм |
| Оценка IP | IP68 |
| Закодированный соединитель | 、 X、 T、 S、 D C、 B、 |
|---|---|
| Количество положений | 3~17PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| Номер модели | М16 |
|---|---|
| Окружающее temperatur | -25℃~+85℃ |
| Оценка напряжения тока | 250 v Ac/Dc |
| Применение | Сила |
| Ориентация тела | Прямо |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Защищенный | Доступный |
| Сертификат | IP67 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
|---|---|
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал соединителя | CuZn PA66 |