| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Мужской или женский |
| ядр | ядр 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Requiremnet Custume | Примите |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Пол | Женщина / мужчина |
|---|---|
| Тип разъема | Панель монтируется |
| Количество булавок | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Окончание сварки |
| Механизм блокировки | Спереди/задний закреплен |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Тип соединителя | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Женщина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Поляки | 4p |
| соедините тип | m12 к D-подводной лодке |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9pins и 4pins |
| Структура проводника | 32x0.1 mm |
| Соединитель запирая систему | Винт |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | 2 + PE; 3 + PE |
| Кодирвоание | Потому что код c |
| Ядр | 8P8C |
|---|---|
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Стандарт | Cat5e; Cat6a |
| Серия | Держатель панели |
| Род | Женщина |