| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Тип | Припой/Pcb/провод |
| Код | Код B D x |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Тип | Металл; Пластмасса |
|---|---|
| Род | Женский и мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал соединителя | CuZn, TPU |
| Путь | 3 4 5 8 12 17 пути |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Serie | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямой |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | мужчина D-подводной лодки к женщине m12 |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9pins и 4pins |
| Структура проводника | 32x0.1 mm |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | 4 штыря |
| Род | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| кабель | PG7/PG9 |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |