| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Род | Мужской & женский |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Наименование продукта | Водоустойчивый соединитель M8 |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Type | DIN |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Gender | Male And Female |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Product Category | M23 Connector |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Защищать | ООН-alaibable |
| Степень IP | IP67 |
| Путь контакта | Винт |
| Размер | М8 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Род | Мужской/женский |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Род | Мужской & женский |
| Настоящая оценка | 5A |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
|---|---|
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |