| Дизайн соединителя | Соединитель M8 |
|---|---|
| Прекращение | Заварка |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура верхнего предела | °К 85 |
| Контакты | 3pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Применение | Сила |
|---|---|
| штыри | 12pin |
| Водоустойчивый тариф | IP67/68 |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |
| Материал вставки | PA66 |
| Род соединителя | Женский мужчина |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Номер модели | Соединители M16 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 14P, 4p, 5P, 7P, 9P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Сопрягая выносливость | > цикл 500 |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | PA66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Применение | Сила |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| штыри | 3 4 5 6 8pin |
| Степень IP | ИП67/68 |
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Применение | Автоматизация и управление производственным процессом фабрики |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель держателя панели M8 |
| Прекращение | Паять |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гайка соединения/винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| Контакты номера | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60 v (32V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |