| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |
| Название продукта | Кабель M12 женский Shileded отливая в форму |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Название продукта | splitter m12 |
|---|---|
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Контакты | 3,4,5,8,12,17pins доступны |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Контакты | 3-17pins |
|---|---|
| Степень защиты | IP 67, IP68 |
| Размер кабеля | AWG24 или подгонянный |
| Сертификат | ISO9001, ROHS, CE, IP68 |
| Название продукта | Привод M12 y |
| Контакты номера | 8пинс |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60 v (32V) |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| штыри | 4p, 3P |
|---|---|
| Штырь | 3 штырь, 3pin, 3p |
| Материал контакта | Латунное золото покрытое/серебр |
| Название продукта | Сборка на месте ip67 штыря M8 3 женская водоустойчивая пластиковая |
| Тип | IEC, IEC |
| штыри | 2pin 3pin |
|---|---|
| Класс защиты | ИП67/ИП68 |
| Расстояние | 11mm |
| Течение Nomical | 10A |
| Контакты | 2+PE/3+PE |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
|---|---|
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Особенность установки | Передний держатель/задний фланец держателя/4 отверстий |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3 4 штыря 60V для 5pin 30V для штыря 8 |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронза) |
| контактное покрытие | Ni (никель) |
| имя соединителя | Соединитель держателя панели M16 |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24pins |