| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода (mm) | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 V (32 V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Тип соединителя | RJ45 к m12 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Настоящая оценка (а) | 1.5А |
| Оценка напряжения тока | 30V ac, dc 42V |
| Представление | CAT 5e |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn |
| Количество штырей | 8пинс |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Номер модели | M5 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Род соединителя | Женщина |
| Тип | отливая в форму кабель соединителя |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10 мм |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | держатель панели фланца |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |