| штыри | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Диапазон температур | -40°C | + 125°C |
| количество контактов | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Ориентация | Прямо |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Сила |
| Серия соединителя | М5 |
| Соединитель Inser | TPU |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Применение | На открытом воздухе дисплей СИД/освещать, на открытом воздухе |
|---|---|
| штыри | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Преимущество | длинная продолжительность и высокая надежность |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип соединителя | штепсельная вилка замка винта/потока, держатель панели, припой |
| Упаковывая детали | упаковка 1.Our: каждый ПК в одной сумке PE, тогда положили в небольшую коробку. 2. согласно запросу |
|---|---|
| Время доставки | 7~14 |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| Сопротивление изоляции | >1000MΩ |
|---|---|
| Тип | Защищенный соединитель |
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
| Контакт | Сплав/PCB/печать |
| Время подключения | 2000 |
| Тип | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная Промышленность Датчик Солнечная |
| Половое положение | Мужской женский |
| Наименование продукта | Прозрачный электромагнитный клапан Разъем DIN 43650 |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Поляки | 3pins и 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Уровень IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Контакты | 2pins |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | соединитель собрания sp21 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| имя соединителя | Соединитель РДЖ45 |
|---|---|
| Применение | Локальные сети |
| контактное покрытие | золото 50 микронов |
| Рабочая температура | – 40°C к +70°C |
| Сопрягая циклы | 1 000 циклов уступчивый |