| КОЛИЧЕСТВО КОНТАКТОВ | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Тип кабеля | Соединитель собрания M16 |
| Расклассифицированное течение | 3A / 5A/7A/10A |
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Сертификат | ISO CE ROHS |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10 мм |
| Название продукта | Тип переходник M12 t |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16, соединитель держателя панели квадрата M16 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сертификат | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Контакты | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Weipu 13 17 21series |
| Степень IP | IP68 |
| материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Диаметр выреза отверстия панели | 13mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 2 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Температура | -20℃~+80℃ |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10 мм |
| Название продукта | M5 3pin/4pin отлило водоустойчивый кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 штыря |
| Путь контакта | винт |