| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Пол | Мужская женщина, мужчина |
|---|---|
| Тип | соединитель m8 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 булавок |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Спецификация кабеля | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Расклассифицированное течение (а) | 1.5А |
| Контактное сопротивление | <30m> |
| Выдерживая напряжение тока (AC.V) 1 минута | 1000V |
| Название продукта | Соединитель UCU водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| количество контактов | 2poles |
| Тип соединителя | без СТАРШЕГО |
| Название продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Количество контактов | 2pins |
| тип соединителя | без СТАРШЕГО |
| Диапазон температур | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Сертификат | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Материал | PA66 нейлон UL94V-0 |
| оценка | 110V / 5A |
| Степень IP | IP67 |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Размер | Кодирвоание M12 b |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Модельное Нумбе | тип m12 t |
| Тип соединителя | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Контакты | 4p |
| Род | Мужчина к мужчине |
| Восточный | Прямоугольный и прямой |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| штыри | 4p, 3P |
|---|---|
| Кодировать | Код |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60В АК/ДК |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Применение | Автомобильный/сила |
| Нормальное Temperatur | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Кабельная фишка |
| Изоляция resistan | ≥100MΩ |
| Стандарт | IEC 130-9 |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |