| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | фронт - держатель панели |
| штыри | 4пинс |
| Род | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | Держатель панели |
| Контакты | 5Poles |
| Род | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| штыри | 8пин |
|---|---|
| количество контактов | 2 - 24 штыря |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Длина кабеля | Основанный на запросе клиента |
| Соединять | продетое нитку соединение |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M12 4PIN |
| Применение | космос, автоматизация |
| серия | M12 |
| Материал контакта | CuZn (латунное) |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | мужской/женский |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Собрание |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Серия | Lemo Redel подъемно-вытяжной разъем |
|---|---|
| Альтернативный | LEMO PKG, ODU G5 |
| Прочность | >1000 циклов |
| Вставка | TPU+GF |
| Время подключения | 2000 |
| Настоящее напряжение тока | 30V |
|---|---|
| Контакты | 7P |
| Закрытие соединителя | Поправить винт |
| Альтернативный | LEMO PKG, ODU G5 |
| Прочность | >1000 циклов |