| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
| Оценка IP | IP67 |
| Тип соединителя | M8 |
| Материал | Медь, пластмасса |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,34 mm ² |
| Датчик провода | 22авг |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 5пинс |
| Тип | Соединитель UCU |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Контакты | 4пинс |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Прессформа M12 к соединителю b клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Имя | Контактный разъем M16 8 |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP67 |
| штыри | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Номер модели | Сборки кабеля M5 |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Путь контакта | Винт |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Кодировать | А |
| Оценка IP | IP67 |
| ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР | -40°C | + 125°C |
| Длина кабеля | Основание на запросе клиента |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Название продукта | M12 тип соединитель угла 12pin провода |
|---|---|
| Прекращение | винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |