| Тип | Низшее напряжение |
|---|---|
| Проводниковый материал | медь |
| Вставка соединителя | TPU |
| Оценка IP | IP67 |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Водоустойчивый | ИП67/ИП68 |
|---|---|
| Тип соединителя | RJ45 |
| оценка напряжения тока | 500V |
| Оценка температуры | -40-105℃ |
| Водоустойчивая оценка | IP68 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| серия | M12 |
| Материал контакта | CuZn (латунное) |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Сертификация | CE ROHs |
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость |
| Степень защиты | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Код | Потому что код c |
| Тип | Основание; штепсельная вилка; отлитый в форму кабель |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| штырь | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| Тип | Штепсельная вилка, основание; Отлитый в форму кабель |
| Степень защиты | IP65 |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
| Resiatance контакта | ≤5mΩ |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |