| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Номер модели | USB3.0 |
| Тип | USB |
| Применение | Аудио & видео/данные/автомобильное |
| Контакты | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Прекращение | Заварка |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Материал раковины | Медь/цинк |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 5А |
| Поляки | 4пинс |
| Тип | защищаемый соединитель |
| Сертификат | КЭ/РОХС/РЭАКХ |
|---|---|
| Материал куртки | PVC/PUR |
| Устанавливать тип | Staight, локоть 90 градусов прямоугольный |
| Длина провода | подгоняйте |
| Проводниковый материал | BRASS/GOLD |
| Род | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура верхнего предела | °К 85 |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP67 |
| напряжение тока тарифа | 60V |
| Ограничивать temperatu | „- 25℃ - +85℃ |
| течение тарифа | 4A |
| Диапазон температур | -40°C | + 125°C |
|---|---|
| Герметизировать | Колцеобразное уплотнение |
| Количество контактов | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Оценка IP | IP67 |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Степень защиты | IP67 |
| Поляки | 5пинс |
| Расклассифицированное течение | 9А |
| Название продукта | Соединитель М12 |
|---|---|
| Тип | фронт - держатель панели |
| штыри | 4пинс |
| Род | Женщина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Штыри | 4p, |
|---|---|
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Ориентация | Прямой |
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |