| Применение | Сила, СИД, электротехническое оборудование |
|---|---|
| Максимальный кабель OD | 10mm |
| Работая температура | -45 ℃~+105℃ |
| Род | Мужчина к женскому, мужской к женщине |
| Уровень защиты | IP67 |
| Название продукта | 4pins женское M8 отлило кабель в форму соединителя |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-102 |
| Контакты | 3,4,5,6 8 12pins доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Степень защиты | ИП67/ИП68 |
| Стандарт | IEC 61076-2-112 |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Тип соединения | Держатель панели/тип кабеля |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Серия K20 |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Мужчина, Male&Female |
| Соединитель запирая систему | Припой/Pcb/провод |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Operating Temperature | -20℃~80 ℃ |
|---|---|
| Connector Series | M16 |
| Coding | A |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Current Voltage | 30V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |