| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| штыри | 6пин |
| соединение | продетое нитку соединение |
|---|---|
| материал вставки | pa66+gf20% |
| прекращение | гофрировать/припой |
| расклассифицированное напряжение тока | 150V-260V |
| материал раковины | цинк сплавляет с nikelplate |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель Wireable поля M12 |
| Заявление | Автомобильный |
| Кодирование | Код A/B/C/D/K/L/X/S/T |
| Ориентация | Прямой/прямой угол |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Availbable соединяется | размер a |
| Цвет СИД | Опционный |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Отливать в форму | Поликарбонат |
|---|---|
| Материал контакта | Бронза светомассы |
| контактное покрытие | золото 50 микронов |
| Рабочая температура | – 40°C к +70°C |
| Сопрягая циклы | 1 000 циклов уступчивый |
| Дизайн соединителя | Соединитель M8 |
|---|---|
| Прекращение | сварка |
| Калибр проволоки | 24 |
| Кабельный вывод | 3,5 - 5,0 мм |
| Верхний предел температуры | 85 °С |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | 2 контакта |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| имя соединителя | Соединитель РДЖ45 |
|---|---|
| Применение | Локальные сети |
| контактное покрытие | золото 50 микронов |
| Рабочая температура | – 40°C к +70°C |
| Сопрягая циклы | 1 000 циклов уступчивый |
| Название продукта | Кодирвоание M12 a к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | Отливая в форму тип |
| Поляки | 8П |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |