| Штыри | 8pins и 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Название продукта | кодирвоание m12 d к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | Отливая в форму тип |
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Название продукта | M12 или соединитель c значения соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | ПА66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| Диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | RIGOAL |
| Номер модели | Соединитель M5 |
| Тип | DIN |
| Применение | Автомобильный |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Припой/Pcb/провод |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской/женский |
| Форма | Угол/Прямо |
| Номинальный ток | 4А |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |