| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Серия M16 |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК, M16 |
| Применение | Автомобильный |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M12 X-закодировало соединитель |
| Заявление | Автомобильный |
| Стиль собрания | Припой |
| Пол | мужчина и женщина, мужчина и женское |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Приложение | Электровелосипед |
|---|---|
| Контактный материал | плакировка медного золота |
| Номинальный ток | 1,5 А, 3 А, 4 А, 1,5 А-4 А |
| Номинальное напряжение | 30/60В, 30-60В |
| Пол | Женщина / мужчина |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Тип | Соединитель UCU |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 6пинс |
| Тип | Соединитель UCU |
| Штыри | 3pins и 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Женщина |