| штыри | 4p, 3P |
|---|---|
| Прекращение | гофрируйте, отливать в форму-на кабеле |
| Выход кабеля | 3,3 мм |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Материал контакта | Cu/Zu (латунное) |
| Тип | 2PE; 3PE |
|---|---|
| РАЗМЕР | Потому что размер c |
| Серия | Основание; штепсельная вилка; отлитый в форму кабель |
| Рабочая температура | -30°C~120°C |
| Соединитель запирая систему | ВИНТ |
| штырь | 8P8C |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Запирать систему | Винт |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Название продукта | разъем для монтажа на панель m12 |
|---|---|
| Стандарт | IEC |
| Применение | Автомобильный |
| Закодированный | Потому что C D S T закодированное x |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Тип | Адаптер, формованный/установка панели/сборка |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем RJ45 |
| кот | CAT5e/CAT6a |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Пол | Мужчина и женщина |
|---|---|
| Тип разъема | мужская женская штепсельная вилка |
| Код | A/B/D закодирован |
| Контактный материал | Cuzn, TPU |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Контакты | 5pins и 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 2poles |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Тип соединителя | соединитель собрания sp21 |
| Материал раковины | Материал Shcoll |