| Название продукта | тип соединитель m12 t собрания |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Настоящая оценка | 5A |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
| Type | Waterproof |
|---|---|
| Gender | Female Micro Usb Jack |
| Connector Type | Female Male Terminals |
| Product Name | Usb Type-c Connector Female |
| Brand | Rigoal |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Название продукта | тип m12 t |
|---|---|
| Вещество активной зоны | ПА |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Водонепроницаемый класс | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Режим соединения | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Род | Мужской женский |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Промышленная камера, Работа по Ethernet |
| Половое положение | Male&Female |
| Цвет | черный, зеленый |
| Наименование продукта | Кабель-переходник M12 на RJ45 |
| Дизайн соединителя | Женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24АВГ |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 2P |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Степень протектора | IP68 |