| Сертификат | CE / ROHS |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 250в |
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Секретный номер | 3/4/5/6/8 Pin |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Применение | Промышленные автоматизация/автомобильный |
|---|---|
| Серия продукта | М12 делают соединитель водостойким |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| Сопрягая выносливость | > цикл 500 |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
|---|---|
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3 4 штыря 60V для 5pin 30V для 8 12 17pin |
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| штыри | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Прекращение | Гофрировать или припой |
| Сертификат | КЭ РОХС |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Применение | Автоматизация и управление производственным процессом фабрики |
|---|---|
| Название продукта | Соединитель держателя панели M8 |
| Прекращение | Паять |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гайка соединения/винт | Латунный, никел-покрытый, CNC |
| Номер модели | Тип соединитель M12 y |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штырь | 4 5 6pin |
| Температура окружающей среды | -20℃ | +80℃ |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ |
| Code | A/B/D Coded |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Connector Body | TPU |
|---|---|
| Mating Cycle | More Then 500 |
| Contact Resistance | ≤ 5 Ohm/≤ 3 Ohm |
| Cable Temperature | -25 To 85C Or -40 To 105c |
| Connector Type | Circular |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |