| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель собрания M23 |
| Применение | Автомобильный, сила |
| Штыри | 9PIN |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 3 4 5 6 8 PIN |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Контакты | 9Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Заварка |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Поляки | 6П |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Din, M Series |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M8 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Подсчет штифтов | 3 4 5 6 8 |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Метод контакта | Винт |
| Контакты | 5 штырей |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель собрания |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал раковины | Материал Shcoll |