| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Кодирвоание | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Форма | Угол/Прямо |
| Пол | Женщина мужчина |
| Тип | Экранированный/неэкранированный |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Ядри | 2.3.4.5 .6.7.9пинс |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Прекращение | Припой |
| Уровень IP | IP68 |
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость: V-0 |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | квадратный держатель панели |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Материал раковины | Медь/цинк |
| Номер модели | М5 |
|---|---|
| штыри | 3П |
| Род | Мужчина |
| Тип | кабельный соединитель |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Применение | Сила |
|---|---|
| Род | Женщина/мужчина |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 2P |
| название продукта | Соединитель собрания M8 |
| Гофрируйте диаметр рта | 2.0mm |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
|---|---|
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Расклассифицированное напряжение тока | DC60V AC50V |
| Материал контакта | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Применение | сила |
|---|---|
| штыри | 19P |
| Водоустойчивый тариф | ИП67/68 |
| Расклассифицированное течение | 16*8A/3*10A |
| Материал вставки | ПА66 |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | PA66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |