| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-1013 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Настоящая оценка | 3A |
|---|---|
| Ориентация тела | Прямой |
| Оценка IP | 60V |
| Экран | Доступный |
| Запирать соединителя | Винт починки |
| Степень IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Путь контакта | Быстро замок/замок винта |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип разъема | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контактные контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| IP -степень | IP67/IP68 |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M12 3 4 5 8 12 17 PIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Применение | Сила, СИД, электротехническое оборудование |
|---|---|
| Соберите стиль | Фронт - панель установила |
| Максимальный кабель OD | 10mm |
| Работая температура | -45 ℃~+105℃ |
| Тип | RJ45 |
| Кодирвоание | X |
|---|---|
| Функция | Водоустойчивый |
| Сертификат | IP67 |
| Запирать соединителя | Винт починки |
| Род | Мужчина |