| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| ядр | 8pin 8core |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm; Согласно требованию клиента |
| штырь | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Размер | , B, C |
| Тип | Штепсельная вилка, основание; Отлитый в форму кабель |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m12 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 |
| Контакты | 5пинс |
| Название продукта | m12 x кодируя к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | фронт - держатель панели |
| Поляки | 8П |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женское |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10mm |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10мм |
| Название продукта | Тип сила t делает кабель водостойким соединителя |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |