| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской/женский |
| Форма | Угол/Прямо |
| Номинальный ток | 4А |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Материал раковины | Медь/цинк |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Материал Overmold | ПВК/ТПУ |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Название продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 7пинс |
| Тип соединителя | UCU FUS-1 |
| Контакты | 5pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Оценка IP | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 7пинс |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 3Пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Оценка IP | IP68 |
| Упаковывая детали | упаковка 1.Our: каждый ПК в одной сумке PE, тогда положили в небольшую коробку. 2. согласно запросу |
|---|---|
| Время доставки | 14 |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10мм |