| количество контактов | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина и женщина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Окружающее Temperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
| Контактное сопротивление | ≤5мΩ |
| Защищать | Отсутствующий |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 5 |
| Настоящая оценка | 50А максимальное |
| Номер модели | Соединитель Weipu |
| Тип соединителя | Нажмите запирать |
| Степень IP | IP68 |
|---|---|
| Цвет | золотой |
| Температура окружающей среды | 20/- 40℃~+80℃ |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| Название продукта | Соединитель M12 |
|---|---|
| Тип | передний - держатель панели |
| Поляки | 8P |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Тип | Соединитель M16 Circualr |
|---|---|
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| Степень защиты | IP67 |
| Механическая деятельность | > 500 сопрягая циклов |
| Верхняя температура | + °C 85 |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Диапазон температур | -40°C | + 125°C |
| количество контактов | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Ориентация | Прямо |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Контакты | 8poles |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Оценка IP | ИП67/ИП68 |