| Название продукта | Название продукта |
|---|---|
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Контакты | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| Циклы деятельности | > 800 |
| Серия соединителя | Соединители M23 |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| штыри | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Водоустойчивый тариф | ИП67/68 |
| Материал вставки | ПА66 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 150В |
| Материал контакта | Латунь, покрытое золото |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Род | CE ROHS ISO9001 |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Половое положение | самцы и самки |
| Номер модели | M5,M8,M12 |
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | Код A / B / D / K / L / X / S / T |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
|---|---|
| Тип соединителя | M8 |
| Материал | Медь, пластмасса |
| Оценка IP | IP67 |
| Датчик провода | 24-20AWG |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
|---|---|
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Пол | Женщина, мужчина |
|---|---|
| Контактный материал | Золотопокрытие |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 1,5a/2a/3a/4a |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |