| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Название продукта | Тип водоустойчивый соединитель 3 гаван t |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 8P8C |
| Температура окружающей среды | -20°C~+80°C |
| Контакты соединителя | Бронза светомассы с покрытым золотом |
| Применение | Автомобильный, промышленный |
|---|---|
| Материал | pvc или tpu |
| Тип соединителя | M12 к клапану |
| Штыри | 3 4 5 6 8 12pin |
| Диапазон температур | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Серия | Держатель панели |
|---|---|
| Род | Женщина |
| ядр | 8P8C |
| Тип | Прямой; 90degree |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Настоящая оценка | 5A |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Название продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 4пинс |
| Тип | Соединитель FUS |
| Название продукта | Тип 4 гаван разъем питания t |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |