| Ядри | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| ключевые слова | Водоустойчивый соединитель |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Рабочая температура | -30°C~+105°C |
| Описание | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Название продукта | D-SUB/HD-SUB |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Поляк | 3 4 5 8 12 17 поляка |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Контакты | 3Пинс |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина к женщине |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Маме | Водоустойчивый соединитель USB |
|---|---|
| Степень ИП | IP68 |
| Материал | Cu TPU |
| Цвет | черный |
| Путь замка | Винт |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Водоустойчивая серия usb |
| Применение | Автомобильный |
| Расквартировывать материал | PA66 |
| Материал кабеля | PVC |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 2P |
| Материальный (внешний) | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Уровень протектора | IP67 IP68 водоустойчивое |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | Pin 2 |
| Настоящая оценка | 50A максимальное |
| Номер модели | Соединитель Weipu |
| Тип соединителя | Запирать нажима |