| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | штырь 3 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Применение | Датчик или автоматизация |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | Припой |
| Применение | Сила |
|---|---|
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость: V-0 |
| Материал Pin | Латунь с плакировкой золота |
| Диапазон температур | -40℃~+85℃ |
| Род | Мужчина и женское |
| Штыри | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Материал контакта | Латунное покрытое золото |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP67 |
| Ряд диаметра кабеля наружный | 4-6.5mm |
| Наименование продукта | Водоустойчивый кабель кругового соединителя M12 |
|---|---|
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Количество контактов | 2-17 Pin |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30-250V |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Водоустойчивая серия usb |
| Применение | Автомобильный |
| Расквартировывать материал | PA66 |
| Материал кабеля | PVC |
| Тип соединителя | Штепсельная вилка/гнездо |
|---|---|
| Применение | Открытый/Внутренний |
| Название продукта | Водоустойчивый разъем питания |
| Длина кабеля | Подгонянный |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 2P |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Защитите вровень | IP67 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | 2 контакта |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |