| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 8пинс |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Уровень IP | IP68 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Штыри | 4p, 8P |
| Оценка IP | IP67 |
| Настоящая оценка | 1.0A |
| Сертификат | CE, ROHs, ISO9001 |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Цвет соединителя | Черный/белый/серый цвет |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная вилка/гнездо |
| Применение | Открытый/Внутренний |
| Название продукта | Водоустойчивый разъем питания |
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 8пинс |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Защитите вровень | IP67 |
| применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Материал контакта | Латунное покрытое золото |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP67 |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женское |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Положение | положение 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/локоть |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |
| Направление напряжения | 250V/600V |
|---|---|
| материалы | Медный/латунный/нержавеющая сталь |
| Наименование продукта | Водоустойчивый разъем питания |
| Размер соединителя | на заказ |
| Определение температуры | -40℃~+125℃ |