| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | штырь 4 8 |
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Водоустойчивый соединитель USB, родовой |
| Применение | Аудио & видео |
| Проводник | Залуживанная медь |
| Материал | pvc, pvc |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5, M8, M12 |
| Заявление | Автомобильный/датчик/электротехническое оборудование |
| Наименование товара | Водоустойчивый кабельный соединитель M12 |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный/прямой к типу прямоугольных/y |
| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 2,3,4,5,6,8,12 штыря |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Штырь контакта | Провод 12 Pin, который нужно связать проволокой |
| Соединяясь модель | запирать винта |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE RoHS ISO9001 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Род | Мужской/женский |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |