| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Fuction | Водоустойчивый |
| Прекращение | Гофрируйте, overmoulded на кабеле |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Датчик провода | 14-10AWG |
|---|---|
| Длина кабеля | Подгонянный |
| Тип соединителя | Штепсельная вилка/гнездо |
| Настоящая оценка | 15A/20A/30A/50A |
| Цвет соединителя | Черный/белый/серый цвет |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | SP 11/13/17/21/29 серий |
| Применение | Другой |
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Тип | Поток |
| штырь | штырь 9 15 |
|---|---|
| Код | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Тип | держатель панели/отлил тип/тип в форму собрания |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | припой/винт |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Ядр | ядр 3 4 5 6 8 12 17 |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| M12 настоящее | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока M12 | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |
| Настоящий | 4A |
|---|---|
| Напряжение тока | 250V |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Закодированный | B d закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Pin D-SUB | штырь 9 15 |
|---|---|
| Штырь M12 | штырь 2 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |