| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Форма | Локоть / Прямой |
| Род соединителя | Мужской/женский |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Модель | M12 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
|---|---|
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Количество контактов | 4 |
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | m5 прессформа, соединитель M5 |
| Тип | прессформа |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Type1 | USB Cable |
|---|---|
| USB Type | Standard |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Color | Customizable |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род продукта | Женщина и мужчина |
| Поляки | 2P |
| Тип | сборка на месте |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Продукт | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Контакты | штырь 5 |
| Соединяясь модель | запирать винта |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Номер соединителя | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| штыри | 8пинс |
| Цвет | черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | 3/4/5/6/8/12/17 Pin etc |
| Настоящая оценка | 4A |
| Номер модели | Отливая в форму кабель M12 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал раковины | медь/цинк |
|---|---|
| Вещество активной зоны | PA |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | Медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |