| Название продукта | M12 к RJ45 отливая водоустойчивый кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE,ROHS,ISO |
| Номер контакта | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Диаметр кабеля наружный | (4.5-7MM) B (7-12MM) |
| Расклассифицированное течение (а) | 5A, 3A |
| Диаметр контакта | 1.0*5 |
| Прекращение | Припой |
| Применение | Сила |
|---|---|
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость: V-0 |
| Материал Pin | Латунь с плакировкой золота |
| Диапазон температур | -40℃~+85℃ |
| Род | Мужчина и женское |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Номер соединителя | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| штыри | 8пинс |
| Тип | сборка на месте |
| Применение | Модуль уличного света СИД |
|---|---|
| Пины | 2P |
| Водоустойчивый уровень | IP67 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Контакты | штырь 14 |
| Соединяясь модель | запирать винта |
| Штыри | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Материал | Резина ПВК |
| Использование | СИД сконцентрировало освещение, освещение стены СИД, на открытом воздухе света |
| Настоящий | 2A-5A |
| Размер провода | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
| Степень защиты | IP68/IP67 |