| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Род | Женский или мужской |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Pin номера | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y закодировало |
| Тип | Держатель/собрание/крышка отлитые в форму/панель |
| Материал кабеля | PVC/PUR или таможня |
| Путь контакта | Отрезок провода винта/Solder/PCB/With |
| Форма | Локоть / Прямой |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Цвет соединителя | Черный/белый/серый цвет |
|---|---|
| Датчик провода | 14-10AWG |
| Название продукта | Водоустойчивый разъем питания |
| Оценка напряжения тока | 250V/600V |
| Поверхностное покрытие | Никель покрытый/золото покрыл |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Номер модели | 7/8 соединителей |
|---|---|
| Применение | Сила, СИД, электротехническое оборудование |
| Название продукта | Электрический соединитель |
| Overmold | Прозрачное TPU |
| Вставка | TPU+GF |