| Булавки | 3P |
|---|---|
| Тип | Адаптер |
| Количество ядер | ядр 3 |
| Приложение | Власть |
| Пол | Женский |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Pin контакта | штырь 3 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Расклассифицированная температура | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Датчик провода | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Контактное сопротивление | ≤6mΩ |
| Плакировка контактов | Au (золото) |
| Тип соединителя | женщина штыря m12 17 |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Черный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Сертификат | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Спецификация кабеля | 0.15mm2 | 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Выдерживая напряжение тока (AC.V) 1minu | 1000V |
| Работая температура | -40°C~80°C |
| Контактное сопротивление | <30m> |
| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Название продукта | M12 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Кодирование | д |
| Тип | Оформленные |
| Рабочая температура | ℃ -25℃~85 |
| Степень ИП | IP67/IP68 |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Контакт гнезда | CuSn |
| Оценка IP | IP67 |
| Номера контакта | 4пинс |
| Секретный номер | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/D/X |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |