| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Тип | Переходник |
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-10 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 штыря |
| Тип соединителя | женщина m12 4pin |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Синь |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Водоустойчивая серия usb |
| Тип | ПЕРЕХОДНИК |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Название продукта | 7/8" соединитель |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
| Уровень IP | IP67 |
| Тип размера | Кодирвоание |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |
| Контакты | 5пинс |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | Соединитель собрания Weipu21 |
| Материал раковины | Материал Shcoll |
| Контакты | 3Пинс |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Штырь контакта | Pin 4 |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 отливая в форму кабелей |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Защищать | ООН-alaibable |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Название продукта | Кабель M12 5pin отливая в форму |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Род | Женщина |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |