| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Fuction | Водоустойчивый |
| Прекращение | Гофрируйте, overmoulded на кабеле |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Спецификация кабеля | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 штыря |
| Расклассифицированное течение | 1.5А |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Ограничивать temperatu | „- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Герметизировать | NBR |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал | алюминиевое плашк-бросание |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | штырь 4 8 |
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Положение | 3 / положение 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Датчик провода | 14-10AWG |
|---|---|
| Длина кабеля | Подгонянный |
| Тип соединителя | Штепсельная вилка/гнездо |
| Настоящая оценка | 15A/20A/30A/50A |
| Цвет соединителя | Черный/белый/серый цвет |