| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Продукт | УСБ 2,0 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4пинс |
| Расклассифицированное течение | 1.5А |
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Код | Код b d |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Ядр | ядр 3 4 5 6 8 12 17 |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Тип | Л20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| штыри | 2P |
| Материальный (внешний) | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Уровень протектора | IP67 IP68 водоустойчивое |
| штырь | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Кодирвоание | Потому что кодирвоание c |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Рабочая температура | -30°C~120°C |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Поляки | 6 штырей |
|---|---|
| Род продукции | Мужчина к мужчине |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Материал вставки | Температура 260° человека PPS |