| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Сертификация | CE ROHs |
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость |
| Дизайн соединителя | женщина и разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода | 0,34 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 22 24 26 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Контакты | 12Пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Тип | Соединитель собрания |
| Материал вставки | ПА66 |
| Температура кабеля | -40℃~+125℃ |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | 3/4/5/6/8/12/17 Pin etc |
| Настоящая оценка | 4A |
| Номер модели | Отливая в форму кабель M12 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | штырь 3 |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Номер модели | Держатель панели М12 |
| Тип соединителя | Винт |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Диапазон температур | -25° | +80° |
| Проволока строжка | 24AWG/26AWG |
| штыри | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 500/300V |
| Цвет | Черный |
| Диапазон температур | -40~+105℃ |
| диаметр кабеля | ≤9mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Водоустойчивый соединитель K12 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный |
| Штыри | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Прекращение | Припой |