| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
|---|---|
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Количество контактов | 4 |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Название продукта | тип m12 t |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Материал Overmold | PVC/TPU |
| Терминальный материал | медь светомассы |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женское |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| штырь | 8P8C |
|---|---|
| Тип | Отлитый в форму кабель |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Длина кабеля | 20cm; 30cm; таможня |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Поляк | 3 4 5 8 12 17 поляка |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Расклассифицированное течение | 4А |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Форма | Локоть / Прямой |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |