| Спецификация кабеля | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 или 9 |
| Расклассифицированное течение (а) | 1.5А |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Настоящий | 4A |
|---|---|
| Напряжение тока | 250V |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Закодированный | B d закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 2A для штыря 8, 4A для штыря 4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для штыря 8, 250V для штыря 4 |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Род | Женщина; Мужчина |
| Pin номера | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y закодировало |
| Тип | Держатель/собрание/крышка отлитые в форму/панель |
| Материал кабеля | PVC/PUR или таможня |
| Путь контакта | Отрезок провода винта/Solder/PCB/With |
| Род | Женский или мужской |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Настоящий | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Спецификация кабеля | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 |
| Расклассифицированное течение (а) | 1.5А |
| Медные иглы | Медная раковина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| штыри | 3 4 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| тип | соединитель собрания |
| материал раковины | цинк сплавляет с nikelplate |
| материал вставки | pa66+gf20% |