| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Тип | Водоустойчивый соединитель L20 |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Контакты | 3Пинс |
| Материал | дружественный к Эко НЕЙЛОН |
| Оценка IP | IP68 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Штырь контакта | Pin 2 |
| Расклассифицированное течение | 20А |
| Номер модели | Пластиковый водоустойчивый соединитель M20 |
| Цвет | Черное покрытие |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Контакты | 3 поляка |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu 17 |
| Прекращение | Припой |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Род соединителя | Женщина |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Тип | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Кодирование | B D x кодируя |
|---|---|
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Закодированный соединитель | 、 X、 T、 S、 D C、 B、 |
|---|---|
| Количество положений | 3~17PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |