| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Диаметр кабеля наружный | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Секретный номер | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Настоящая оценка | 5A |
| Вставка соединителя | PA66 |
| Раковина соединителя | Покрытый никель |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Matreial | Plastic |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 3 4 5 6 8 PIN |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
|---|---|
| Ключевые слова | М8 делают соединитель водостойким |
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Название продукта | соединитель 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 круговой |
| Ориентация | Прямо |
| Тип разъема | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контактные контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |