| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| Контакты | 3П |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| штыри | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Номер модели | Сборки кабеля M5 |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Путь контакта | Винт |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Контакты | 3Пинс |
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
|---|---|
| Coupling nut/screw | Brass with nickel plated |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Contact way | screw |
| Gender | Male Female |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Серия K20 |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Мужчина, Male&Female |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Диапазон температур | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Род | Мужской & женский |
| Настоящая оценка | 5A |
| терминал соединителя | Бронза светомассы |
| Вставка соединителя | PA66 |