| Тип | Din, M12 Connector |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Штырь | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Кабель AWG | 26АВГ-22АВГ |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Название продукта | разъем для монтажа на панель m12 |
|---|---|
| Стандарт | IEC |
| Применение | Автомобильный |
| Закодированный | Потому что C D S T закодированное x |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Половое положение | самцы и самки |
| Номер модели | M5,M8,M12 |
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | Код A / B / D / K / L / X / S / T |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |